Главная » Игры » Экшен »
Grand City Gangster Story

Grand City Gangster Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 20:47
Криминальная история для любого игрока.
Скриншоты
Grand City Gangster Story Grand City Gangster Story Grand City Gangster Story Grand City Gangster Story
Описание:

Скачать Grand City Gangster Story на андроид, если вы вдруг захотели избавиться от спокойной жизни, то данная история вас должна заинтересовать.

Вы сразу же окажитесь в полностью открытом, причем именно криминальном мире. Для начала стоит подобрать себе определенного героя, а потом начать свою интереснейшую миссию мафиозных структур. Надо лишь уверенно следовать по огромной карте, исследовать всю эту красоту и получить определенный статус настоящего гангстера. Вас ожидает большое количество заданий, море криминала, а также все остальное, что вам точно понравится.

Постарайтесь показать всю свою смекалку, выполнить на отлично задания, а также приумножать значимость своего героя в городе. Вы примите участие в ограблении банка, сможете воспользоваться кучей денег, чтобы подмять под себя новые районы города.

В скором времени вы сможете познать все уловки криминального мира, вести себя правильно и наказывать всех тех, кто выступит против вас. Много транспортных средств, большое количество разнообразного вооружения и масса сильных противников. Ощутите на себе нереально красивую графику, кучу возможностей игрового проекта, а также все самое лучшее, что может с вами произойти в этом криминальном мире.

Скачать Grand City Gangster Story на Андроид бесплатно
Еще от The Game Max Studio
Комментарии к Grand City Gangster Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*