Главная » Игры » Аркады »
City Gangs: San Andreas

City Gangs: San Andreas

5
рейтинг
+5
Версия: 1.46
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 17:32
Пора бы стать самым сильным в этом безумном мире.
Скриншоты Видеообзор
City Gangs: San Andreas City Gangs: San Andreas City Gangs: San Andreas City Gangs: San Andreas
Описание:

Скачать City Gangs: San Andreas на андроид, у вас есть самая главная задача, уничтожить противников, собрать огромное количество наград и стать лучшим.

Сможете ли вы собрать возле себя огромную толпу, решить большое количество проблем и проверить своего героя на прочность? Вербуйте для себя сильных воинов, побывайте в любой точке мир и исследуйте его на 100%. В скором времени вам придется захватить других игроков, подчинить их себе или просто уничтожить. Сможете ли вы стать лидером огромной армии, командовать всеми воинами и правильно направлять их на задания?

Вас ожидает очень динамичная среда, большое количество уникальных скинов, а также очень простое управление. В конечном итоге мы должны выяснить, кто же станет самым сильным, удачливым и мощным на этой глобальной карте. Все очень сильно зависит от величины вашей армии, так что вам не стоит далеко отлучаться от своей толпы, иначе вас просто уничтожат.

Причем всю вашу армию сможет забрать себе тот, кто окажется умнее. Все здесь очень грамотно разработано, сделано очень мощно и хорошо. Вы на себе сможете испытать все сложности игрового проекта, решить большое количество проблем и стать самым лучшим.

Скачать City Gangs: San Andreas на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.88 Mb) City Gangs: San Andreas 1.46 Скачано: 0 66.88 Mb 13-12-2022, 17:31
Комментарии к City Gangs: San Andreas:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*