Главная » Игры » Аркады »
BIG BANG Evolution

BIG BANG Evolution

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.25
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2019 12:29
Развивайте этот мир своими новыми технологиями.
Скриншоты Видеообзор
BIG BANG Evolution BIG BANG Evolution BIG BANG Evolution BIG BANG Evolution
Описание:

Скачать BIG BANG Evolution на андроид, вы точно уверенно, что именно ядерная бомба является самым ужасным видом массового уничтожения?

Этот игровой проект докажет вам обратное, так как именно вы сможете стать двигателем эволюции, где откроете простые бомбы, а также самые новые технологии уничтожения. Подбирайте определенные пути развития, все находится в ваших руках, а значит жизнь на земле также. Можно изобрести новую бомбу, поставить крест на всем происходящим и реализовать все свои мечты.

Откройте новые миры, примените здесь самые навороченные технологии, и попробуйте покончить со всем, что напоминает что-то живое. В этом игровом проекте будут доступны 12 разных миров, которые будут находится в разных вселенных и иметь свои уникальные возможности. Первые атомные бомбы, современное оружие и все то, что может уничтожить этот мир.

Развитие самых новых технологий, древние артефакты, а также мощь невероятных стихий поможет вам изменить этот мир. Самые невероятные галактические войны, совершенное преимущество, а также первозданная энергия, которая предаст вам много невероятных изобретений. Есть все, чтобы совершить что-то невероятное.

Скачать BIG BANG Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.46 Mb) BIG BANG Evolution 1.1.25 Скачано: 224 28.46 Mb 16-09-2019, 12:29
Комментарии к BIG BANG Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*