Главная » Игры » Симуляторы »
Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни

Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2019 01:20
Самые невероятные вирусы, которые вы сможете создать сами.
Скриншоты
Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни
Описание:

Скачать Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни на андроид, конечно же, технический вирус никак нельзя назвать формой жизни, причем именно этот факт их давно возмущает.

Вы сами сможете объединить большое количество вирусов, чтобы разработать настоящих мутантов. Они в конечном итоге смогут уничтожить всю жизнь во Вселенной, получить преимущество и поработить все живое. Кроме конечно же самих себя, так как формой жизни они не считаются. Но уже в этом время мы чувствуем их совершенно живыми, так как приключение только начинается, а уже становится страшно за будущее человечества.

Именно Пантеон может стать новым местом для проживание наших вирусов. Они постоянно смотрят на нас, пытаются смеяться над нашими переживаниями и готовятся захватить Вселенную. Но стоит бояться мошенников, которые так и захотят забраться в центр вирусов и навести там настоящий хаос.

Надо лишь уверенно перетаскивать самые разные вирусы, получать совершенно новые и испытывать их на прочность. Заработайте кучу монет, прикупите совершенно новые существа, чтобы поработать весь мир. Вам придется пройти большое количество уровней, испытать свои возможности и возможности своих вирусов.

Скачать Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.55 Mb) Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни 1.0.1 Скачано: 15 44.55 Mb 13-04-2019, 23:25
Похожие на Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни
Комментарии к Virus Evolution - Создавайте Мутантные Болезни:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*