Главная » Игры » Аркады »
Virus War

Virus War

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-01-2023 17:21
Своеобразная стрелялка в аркадном формате с элементами скролл-шутера с динамичным геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Virus War Virus War Virus War Virus War
Описание:

Мобильная игра для андроидов, в которой вас ждёт множество интересных уровней. Игра выполнена в формате скролл-шутера.

Игра выполнена в формате скролл-шутера. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Virus War на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. По ходу геймплея вам предстоит уничтожать разные виды вирусов. Так как игра выполнена в стиле скролл-шутера, то для управления вам будет достаточно и одного пальца. При помощи всего одного касания вы будете уничтожать целые армии различных вирусов, применяя разное фантастическое вооружение и снаряжение.

Игра очень динамичная. Вам необходимо всеми силами и способами остановить вторжение вирусов и не дать им заразить всю планету. Каждый вирус имеет определённую цифру, которая обозначает его прочность. Вам нужно не только уничтожать вирусы, но и успешно маневрировать среди прочных вирусов, не давая им себя уничтожить.

Старайтесь стрелять без перерыва, так как от этого зависит то, насколько долго вы сможете протянуть в игре. По мере прохождения вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на покупку новых кораблей, а также нового вооружения для них. Скачивайте Virus War на Андроид и приступайте к динамичному геймплею.

Скачать Virus War на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.67 Mb) Virus War 2.0.1 Скачано: 3 58.67 Mb 19-01-2023, 17:17
Комментарии к Virus War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*