Главная » Игры » Головоломки »
Tetro Virus

Tetro Virus

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2020 23:20
Необычная головоломка с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Tetro Virus Tetro Virus Tetro Virus Tetro Virus
Описание:

Перед вами увлекательная головоломка, где вы будете пытаться уничтожить все вирусы в банке, чтобы таким образом излечиться от инфекции.

Если вы готовы к интересному геймплею, тогда скачивайте Tetro Virus на Андроид. Игра использует механику «тетриса». Перед вами появится игровое поле, сделанное в виде своеобразной прозрачной банки. В эту банку сверху падают таблетки в виде капсул. В банке появляются клетки вируса разного цвета. Капсулы также имеют разные цвета. Некоторые могут быть однотонные, а некоторые двухцветными. Ваша задача состоит в том, чтобы создать линию: вертикальную или горизонтальную.

В линии должны быть капсулы и вирусы одного цвета, причём не меньше четырёх штук, но можно и больше. Тут фишка в том, что чем длиннее линия, тем больше очков вы получите. Как только вы собираете такую линию, она исчезает с поля, тем самым уничтожая зловредные вирусы. Если банка заполнится до краёв, то игра для вас закончится. Также игра закончится и в том случае, если вы заполните специальный уровень со звёздочками. Управление в игре осуществляется посредством тапов и свайпов. Скачивайте Tetro Virus на Андроид и вперёд уничтожать вирусы.

Скачать Tetro Virus на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.48 Mb) Tetro Virus 1.1.3 Скачано: 10 26.48 Mb 29-03-2020, 20:25
Еще от 115 Room
Комментарии к Tetro Virus:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*