Главная » Игры » Казуальные »
Virus Hunter

Virus Hunter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2020 20:00
Аркадный экшен с казуальной механикой.
Скриншоты
Virus Hunter Virus Hunter Virus Hunter Virus Hunter
Описание:

Перед вами очень интересная простая игрушка для смартфонов, разработанная в жанре «казуальный экшен», в которой вам предстоит защищать своё устройство от атакующих его вирусов.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Virus Hunter на Андроид и приступайте к уничтожению вирусов. Армия очень опасных вирусов собирается уничтожить ваше устройство. Вы должны сделать всё, чтобы этого не произошло. Задача нетривиальная и достаточно сложная. Вам необходимо уничтожить все вирусы, пока они не уничтожили ваш смартфон. Так что, чтобы уничтожить вирусы, вы должны задействовать свой палец. Ваш палец – ваше оружие. Тыкайте по вирусам и таким образом уничтожайте их, пока они не выключили ваше устройство.

Механика очень простая. Вам нужно, по сути, только успевать тыкать пальцем по появляющимся маленьким монстрикам. В зависимости от выбранного режима скорость появления монстриков варьируется. На самом лёгком уровне сложности их количество будет небольшим, как и скорость появления. В этом режиме вы можете потренироваться, изучить управление. А вот на самом сложном уровне вам придётся изрядно попыхтеть, чтобы уничтожить все вирусы и защитить своё устройство. Если вы готовы к интересному геймплею, тогда скачивайте Virus Hunter на Андроид.

Скачать Virus Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.9 Mb) Virus Hunter 1.0.1 Скачано: 37 26.9 Mb 29-03-2020, 19:31
Еще от WhatBoxx Studios Ltd
Комментарии к Virus Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*