Главная » Игры » Головоломки »
Slingo Blast

Slingo Blast

0
рейтинг
0
Версия: 17.05.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-12-2019 04:30
Интересная головоломка с простым управлением и качественным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Slingo Blast Slingo Blast Slingo Blast Slingo Blast
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой занимательную головоломку с очень простым геймплеем, в которой вам предстоит посоревноваться против виртуальных и реальных противников на очки.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Slingo Blast на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В игре вас ждёт увлекательный игровой процесс, хорошая оптимизация, красивая графика, приятное музыкальное сопровождение, не раздражающее слух. Сама идея игры очень простая, но от этого не теряет своего интереса. Вы будете соревноваться против случайных игроков или друзей в скорости нахождения определённых чисел. Каждый раз перед вами будет открываться поле с числами.

В нижней части дисплея появится число, которое нужно быстренько отыскать на поле, как в «Лото». За каждый успешный поиск вы получите определённое количество очков. Победу одержит тот игрок, который быстрее отыщет все числа и закроет линию. Все набранные очки заносятся в рейтинговую таблицу, где вы можете посмотреть результаты и других игроков. Управление осуществляется при помощи тапов. Если вы готовы к игре, тогда скачивайте Slingo Blast на Андроид и приступайте к поиску чисел.

Скачать Slingo Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.27 Mb) Slingo Blast 17.05.0 Скачано: 5 28.27 Mb 23-12-2019, 21:35
Комментарии к Slingo Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*