Главная » Игры » Аркады »
Dodge Blast

Dodge Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 19:00
Простая аркада со скромным оформлением.
Скриншоты
Dodge Blast Dodge Blast Dodge Blast Dodge Blast
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой простую аркаду со скромным визуальным оформлением. Выполнена игра в пиксельной стилизации.

Скачивайте Dodge Blast на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Суть геймплея очень простая. Вы управляете своеобразным автомобильчиком на двух колёсах с пушкой. Автомобиль находится в нижней части дисплея. С верхней части дисплея будут падать золотые шары, по которым нужно стрелять.

Ваша задача состоит в том, чтобы не дать шарам уничтожить ваш транспорт, иначе игра будет проиграна. Для этого вы должны постоянно уворачиваться от шаров и попутно стрелять по ним. Естественно, сложность будет планомерно повышаться. С каждым разом шаров будет становиться больше и больше, и увернуться от них будет куда сложнее. Однако каждый успешно пройденный уровень гарантирует вам награду в виде игровой валюты. Заработанные средства вы сможете потратить на модернизацию своего автомобильчика, чтобы сделать его быстрее и эффективней. Также за игровые деньги вы сможете открыть новые карты. Скачивайте Dodge Blast на Андроид и попробуйте набить как можно больше очков.

Скачать Dodge Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.79 Mb) Dodge Blast 1.0.2 Скачано: 25 18.79 Mb 4-03-2020, 15:34
Комментарии к Dodge Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*