Главная » Игры » Головоломки »
Coco Blast

Coco Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2019 17:57
Увлекательная игрушка для Андроидов с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Coco Blast Coco Blast Coco Blast Coco Blast
Описание:

Игра для мобильных, разработанная для всех возрастов.

В этой интересной аркадной головоломке вам необходимо помочь маме-курице спасти своих сыновей и дочек от подлой лисицы, которая хочет их скушать. Если вы готовы к испытаниям, тогда скачивайте Coco Blast на Андроид и опробуйте увлекательную игру.
Принцип игры очень простой. Игра использует механику «три в ряд», но только здесь соединять нужно элементы, начиная от двух блоков.

Естественно, блоки должны быть одного цвета. Важно делать всё предельно быстро и внимательно, чтобы пройти уровень и заработать достаточно очков для перехода к следующему этапу. В игре несложный геймплей, несмотря на растущую сложность уровней. Каждый раз вам нужно будет соединять элементы, уничтожая их и получая за это игровые очки. Для разнообразия были добавлены мини-задания.

В игре есть бонусы и усилители, которые помогают быстрее пройти уровни. Однако, чтобы их получить, нужно соединить как минимум четыре элемента, а то и больше. Чем их больше в одной цепочке, тем лучше бонус. Если вы готовы к прохождению, тогда скачивайте Coco Blast на Андроид прямо сейчас.

Скачать Coco Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.52 Mb) Coco Blast 1.1.1 Скачано: 6 41.52 Mb 28-10-2019, 17:56
Комментарии к Coco Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*