Главная » Игры » Головоломки »
Hidden Artifacts: Детектив

Hidden Artifacts: Детектив

0
рейтинг
0
Версия: 2.13.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
25-12-2019 02:30
Квест с интересным геймплеем и крутым графическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Hidden Artifacts: Детектив Hidden Artifacts: Детектив Hidden Artifacts: Детектив Hidden Artifacts: Детектив
Описание:

Игра выполнена в классическом стиле типичного квеста с поиском предметов, где вас ждёт крутая графика, интересный сюжет, простое управление и стандартный геймплей.

Если вы любите такие игры, тогда скачивайте Hidden Artifacts: Детектив на Андроид. На протяжении всего геймплея вам предстоит решать головоломки, участвовать в сюжетных перипетиях, а также искать предметы и разгадывать загадки. В этом квесте вам предстоит сыграть за одного искателя приключений, который пол жизни потратил на поиск различных драгоценных вещей и артефактов.

Вот и в очередной раз он отправляется на поиски одной ценной реликвии. Однако на этот раз есть все шансы, что он найдёт её, так как у него есть информация, которая может помочь в поисках. Вы же будете помогать главному герою в этом увлекательном, хотя и опасном занятии. Опасном, потому что не он один ищет эту реликвию. В процессе игры вы будете решать разной сложности головоломки, искать предметы, комбинировать их между собой, решать загадки, путешествовать между разными локациями, общаться с персонажами и всё в духе типичных квестов. Своими достижениями можно поделиться с друзьями через социальную сеть Facebook. Если вы фанат подобных квестов, тогда скачивайте Hidden Artifacts: Детектив на Андроид.

Скачать Hidden Artifacts: Детектив на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.86 Mb) Hidden Artifacts: Детектив 2.13.10 Скачано: 32 28.86 Mb 23-12-2019, 21:27
Еще от Blastworks Inc.
Комментарии к Hidden Artifacts: Детектив:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*