Главная » Игры » Головоломки »
Enigmatis

Enigmatis

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2020 08:20
Детективный квест с качественным оформлением и увлекательным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Enigmatis Enigmatis Enigmatis Enigmatis
Описание:

Отличная мобильная игрушка для Android-устройств, представляющая собой детективный квест с качественным оформлением с механикой «поиск предметов».

Любителям головоломок и квестов рекомендуется скачать Enigmatis на Андроид и приступайте к прохождению. Данный квест является представителем известной серии игр данного жанра. На этот раз пользователям предстоит вжиться в роль детектива, которому необходимо расследовать дело о таинственном исчезновении девочки-подростка. В плане механики игра ничем не отличается от аналогичных квестов.

Как и во всех аналогичных квестах вы будете перемещаться между проработанными локациями и искать различные предметы. Также на локациях вам придётся решать головоломки, разгадывать загадки. На каждой локации вас ждёт набор мини-заданий. Решив все, вы сможете переместиться на следующий уровень. Однако учтите, что локации связаны между собой, поэтому вы часто будете посещать одни и те же локации. Разработчики добавили массу интересных головоломок разной сложности. Также в игре вас ждёт качественная графика и отличное оформление. Скачивайте Enigmatis на Андроид и приступайте к расследованию.

Скачать Enigmatis на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.58 Mb) Enigmatis 1.2 Скачано: 12 17.58 Mb 28-03-2020, 00:14
Комментарии к Enigmatis:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*