Главная » Игры » Головоломки »
Затерянные земли 1

Затерянные земли 1

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
23-03-2020 02:00
Классический квест-головоломка в приключенческом стиле.
Скриншоты Видеообзор
Затерянные земли 1 Затерянные земли 1 Затерянные земли 1 Затерянные земли 1
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой квест-головоломку с кучей интересных заданий и мини-игр.

Скачивайте Затерянные земли 1 на Андроид, если вам нравятся такие игры. В этой игре вы возьмёте под управление молодую мать по имени Сьюзан, у которой сына затащило в непонятный портал. Она отправилась за ним в этот портал, чтобы отыскать сына и вернуть его домой. Однако, прежде ей придётся пройти уйму заданий, обойти кучу ловушек, а также решить огромное количество головоломок. Это будет очень опасное и сложное путешествие, выжить в котором главной героине поможет внимательность, скорость реакции, ну логическое мышление.

В плане геймплея и механики игра ничем особо не отличается от аналогичных приложений. Как и в других квестах, вам предстоит путешествовать между локациями и искать предметы, решать головоломки, выполнять задания и всё в этом духе. Всего вас ждёт больше 50 уникальных локаций, около 40 мини-игр, красивая графика. В любой момент в случае возникновения сложностей вы можете воспользоваться подсказкой. Скачивайте Затерянные земли 1 на Андроид и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Затерянные земли 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.83 Mb) Затерянные земли 1 1.0.6 Скачано: 189 5.83 Mb 23-03-2020, 00:23
Комментарии к Затерянные земли 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*