Главная » Игры » Приключения »
Затерянные земли 5

Затерянные земли 5

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 09:25
На сцене снова появляется Сьюзан, у которой возникли новые проблемы.
Скриншоты Видеообзор
Затерянные земли 5 Затерянные земли 5 Затерянные земли 5 Затерянные земли 5
Описание:

Невероятный погодный катаклизм, а также ужасные мифические существа, которые были подкреплены самыми древними легендами этого мира.

Здесь есть много чего, что может присоединиться к нашей героини в мире Затерянных Земель. Скачать Затерянные земли 5 на андроид, вы сможете познакомиться с настоящей фэнтезийной игрой, где будете искать множество предметов, решать головоломки и испытать на себе все мини-игры.

Настоящий холод ощущается над этими странными просторами, причем это самая середина лета. Жители совершенно не поймут, в чем именно дело, и быстро прячутся в своих домах. Все живое быстро замерзает, урожай погибает и как дальше жить, никто толком не знает.

Пока никто и не догадывается, что совершенно неожиданно возникла стихия, которая идет с далекой древности. Именно в тот момент эти земли только начали свое зарождение. Но какая-то совершенно неведомая сила снова проснулась и решила уничтожить все на своем пути.

Вашей героини придется одеться потеплее, так как будет очень холодно. Вы сможете посмотреть на этот огромный мир своими глазами, разгадывать сложнейшие головоломки и открывать странные тайники.

Скачать Затерянные земли 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.43 Mb) Затерянные земли 5 1.0.4 Скачано: 197 6.43 Mb 10-05-2019, 09:24
Комментарии к Затерянные земли 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*