Главная » Игры » Приключения »
Затерянные земли 4

Затерянные земли 4

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 14:20
Новое приключение в загадочных землях.
Скриншоты Видеообзор
Затерянные земли 4 Затерянные земли 4 Затерянные земли 4 Затерянные земли 4
Описание:

Скачать Затерянные земли 4 на андроид, наша главная героиня Сьюзан-Воительница снова оказывается в сложной ситуации. Она затерялась в тайнах этих Затерянных земель.

На своем пути она повстречает настоящий корабль-призрак, злого правителя, а также таинственный остров. Кроме этого ее ждет большое количество приключение, от которых может в один момент пойти кругом голова. Очень увлекательное приключение, приключенческая игра, которая завязана на поиске предметов, сумасшедшими мини-играми, а также сложными головоломками. За последнее время все, кто проплывал Затерянные земли попадали в неприятности. В море постоянно видят корабль-призрак, на котором остался лишь один член экипажа огромный осьминог. Это ведение быстро пропадает, как и появляется, так что надо быть очень осторожными по пути.

Очевидцы говорят о проклятии одного капитана, который оказался в немилости злого ярда, а также его ужасающей подручной колдунье. Но в это же время наша героиня обнаружила у себя дома старый пиратский сундук, а также записку о помощи. Здесь также она обнаружила старый компас, так что настало ее время отправиться в увлекательное путешествие.

Скачать Затерянные земли 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.26 Mb) Затерянные земли 4 1.0.1 Скачано: 82 6.26 Mb 20-03-2020, 12:31
Комментарии к Затерянные земли 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*