Главная » Игры » Приключения »
Затерянные земли 2

Затерянные земли 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 15:00
Квест в фэнтезийном сеттинге и классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Затерянные земли 2 Затерянные земли 2 Затерянные земли 2 Затерянные земли 2
Описание:

Перед вами отличная игрушка для мобильных устройств, представляющая собой фэнтезийный квест с прекрасным игровым процессом, в котором вам предстоит погрузиться в интересную сюжетную историю.

Скачивайте Затерянные земли 2 на Андроид, если вам нравятся подобные игры. Вместе с главной героиней вы попробуете предотвратить уничтожение всего мира. После старта вы возьмёте под управление молодую девушку и вместе с ней отправитесь в приключенческое путешествие по различным локациям, где недавно пробегали тёмные всадники, несущие смерть и хаос. Именно эти всадники могут уничтожить весь мир, а значит вам необходимо остановить их любыми способами. Вот только сделать это не так просто.

Местные жители не знают, как это сделать, поэтому и позвали главную героиню. Она-то специалист в этих делах, хотя здесь её ждёт неординарная ситуация. Квест выполнен по стандартной механике. На протяжении всего игрового процесса вас ждёт большое количество разнообразных головоломок, сцен с поиском разных предметов, а также диалоги с персонажами и многое другое. Скачивайте Затерянные земли 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Затерянные земли 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.02 Mb) Затерянные земли 2 1.0.1 Скачано: 95 6.02 Mb 30-12-2019, 11:13
Комментарии к Затерянные земли 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*