Главная » Игры » Аркады »
Призрак цирка 3D

Призрак цирка 3D

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 18:09
Примите участие в реальных ужасах цирка.
Скриншоты
Призрак цирка 3D Призрак цирка 3D Призрак цирка 3D Призрак цирка 3D
Описание:

Скачать Призрак цирка 3D на андроид, вам предстоит оказаться в занимательной истории, а также столкнуться со всеми самыми ужасными событиями в цирке.

Вы просто обязаны спасти свою жизнь, узнать много информации и вернуться на 25 лет назад. Именно здесь вы найдете что-то совершенно новое и полезное, а также решите некоторые задачи. Попробуйте собрать все возможные карты, чтобы найти любой выход из этого заведения.

Во время своего поиска вам надо бить очень осторожными, наблюдать за положением кукол. Они могут в любой момент вас заметить и тогда неприятностей избежать не удастся. Надо быть очень бдительными, чтобы увернуться от атак клоуна, страшного кролика или других персонажей в этой игре. Сражайтесь с противниками, скрывайтесь от них и воспользуйтесь камерами наблюдения.

Не стоит оборачиваться на своем пути, причем задерживаться долго на одном месте. Не надо позволять музыки остановиться, иначе вы просто проиграете.

Отыщите все утерянные комнаты, которые веками скрывались здесь, но выбраться из ужаса этого цирка вы просто обязаны. Надо найти ту самую истину, а потом вместе с ней совершить уникальный побег. Страшноватая игра, которая заставит насторожиться даже опытных геймеров.

Скачать Призрак цирка 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.19 Mb) Призрак цирка 3D 1.0.5 Скачано: 1215 16.19 Mb 10-06-2019, 18:09
Комментарии к Призрак цирка 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*