Главная » Игры » Аркады »
3D Пинбол

3D Пинбол

2.8
рейтинг
+11
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 18:23
Отличный пинбол в 3D-формате.
Скриншоты
3D Пинбол 3D Пинбол 3D Пинбол 3D Пинбол
Описание:

Скачать 3D Пинбол на андроид, данный игровой проект продолжает отличные традиции с ПК, так что на смартфонах играть в него будет очень интересно.

Это самая крутая игра за последнее время, где будут настроены четыре совершенно новых стола, уникальный вызов всем игрокам мира и золотая эра аркадных проектов. Здесь есть отличный пиратский притон, настоящий замороженный сад, та самая магическая девушка и конечно же не стоит забывать о западном баре. Все эти столы выполнены в 3D и довольно тщательно спроектированы. Разработчики решили показать нам все то, что они смогли сделать и выглядит это довольно реалистично.

Вам предстоит выполнить большое количество заданий, разбить разные блоки и набрать очки. Вы встретите совершенно реалистичный физический движок, насладитесь уникальной графикой и самыми классными столами.

Каждый из столов имеет свой собственный справочник, который выполнен очень подробно. Система баллов выполнена в уникальной таблице, так что после любого турнира вам будут начислены баллы. Каждый день можно выполнять разные задания, получать крутые награды, и они помогут вам в будущем разблокировать новые, навороченные столы.

Скачать 3D Пинбол на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.77 Mb) 3D Пинбол 2.0 Скачано: 3 20.77 Mb 10-05-2020, 18:23
Комментарии к 3D Пинбол:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*