Главная » Игры » Казуальные »
Стикмен побег из тюрьмы 10

Стикмен побег из тюрьмы 10

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-06-2018 19:00
Еще одна история про Стикмена, который снова должен убежать из тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Стикмен побег из тюрьмы 10 Стикмен побег из тюрьмы 10 Стикмен побег из тюрьмы 10 Стикмен побег из тюрьмы 10
Описание:

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 10 на андроид, в этот раз вы будете находится в море, причем в клетке вас перевозят в совершенно другую тюрьму.

У вас будут 12 самых разнообразных предметов, при помощи которых вам предстоит выбраться из заточения. Вы должны найти определенный способ, чтобы совершить побег, но для этого придется постараться.

Хорошо продумайте свой план побега, проработайте каждый ваш шаг, чтобы все получилось. У вас на пути будут происходить самые невероятные ситуации, а также неприятности, которые обязательно надо пройти. Любой ваш неверный шаг приведет вас к провалу, а значит с корабля убежать будет довольно сложно.

Здесь будут находится страшные пираты, ужасные охранники и другие существа, которые попытаются помешать вам совершить побег. Убежать от сюда будет совсем не просто, надо проявить невероятную смекалку, а также особую внимательность.

Здесь будет находится одноглазый капитан, именно он будет предлагать вам различные игры за освобождение. Не стоит бросать монетку на палубе, так как вы можете в любой момент сюда вернуться. Игра совершенно бесплатная и очень интересная.

Скачать Стикмен побег из тюрьмы 10 на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.24 Mb) Стикмен побег из тюрьмы 10 Скачано: 1395 29.24 Mb 11-06-2018, 14:10
Комментарии к Стикмен побег из тюрьмы 10:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*