Главная » Игры » Стратегии »
The Escapists

The Escapists

3.5
рейтинг
+483
Версия: 1.1.6.626294
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2022 21:57
[attachment=53520:The Escapists 1.1.6.626294]
UPD
Попытайтесь убежать из тюрьмы и не попасться охранникам.
Скриншоты Видеообзор
The Escapists The Escapists The Escapists The Escapists
Описание:

Скачать The Escapists на андроид, у вас появляется отличная возможность совершить побег из настоящей тюрьмы.

Вам надо будет мастерить, воровать, драться и в конечном итоге убегать от правоохранительных органов. Довольно сложная задача убежать из заточения, но вам надо будет сделать все возможное, чтобы завершить такую операцию на отлично.

Данная игра поможет вам погрузиться в настоящую тюремную среду, создавать разнообразные предметы для побега и комбинировать их в самых разнообразных ситуациях. Надо реализовать план предстоящего побега, разработать его довольно тонко и продуктивно.

Жизнь в тюрьме не сладкая, так что она довольно быстро заставит вас быть все время начеку. Не стоит забывать о правилах, которые в любом случае предстоит нарушить. Охранники сделают все возможное, чтобы помешать вам совершить побег. Именно поэтому надо постараться не вызывать у них никаких подозрений.

Приходите на перекличку, работайте в привычном режиме и прячьте предметы для побега. Скорее всего вы уже настоящий профессионал побега из тюрем, но здесь предстоит доказать всем свое уникальное умение и совершить довольно сложный побег.

Скачать The Escapists на Андроид бесплатно
[attachment=53520:The Escapists 1.1.6.626294]
Комментарии к The Escapists:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*