Главная » Игры » Стратегии »
Escapists 2: Карманный побег

Escapists 2: Карманный побег

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.7.601394
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
03-02-2020 03:00
Довольно смешная и интересная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Escapists 2: Карманный побег Escapists 2: Карманный побег Escapists 2: Карманный побег Escapists 2: Карманный побег
Описание:

Скачать Escapists 2: Карманный побег на андроид, здесь вам предстоит пройти самые занимательные испытания, участвовать в побеге из тюрьмы.

С самого начала вам стоит создать своего преступника, воспользоваться многочисленными настройками при этом. Отправляйтесь в эту историю в одиночку, пригласите друзей и поиграйте по локальной сети в увлекательное приключение. Самая захватывающая игра-симулятор, в которой вы встретите большое количество интересных функций. Вы сможете выбрать 11 самых разных тюрем, из которых придется совершить побег. Это будет полное безумие, но именно это вам надо сделать, чтобы победить в игре.

Обменивайтесь, покупайте, деритесь с местными арестантами, чтобы получить новые и более ценные предметы. Можно создавать некоторые вещи, именно они помогут вам бежать из этого невероятного ужаса. Можно слиться с толпой, так как тюремная жизнь идет по определенному распорядку. Именно поэтому вам придется посещать перекличку, выходить на работу, а также постараться держаться дальше от охраны. Времени у вас будет предостаточно, чтобы все тщательно продумать, провести все задумки в дело и развивать собственные мозги.

Скачать Escapists 2: Карманный побег на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.39 Mb) Escapists 2: Карманный побег 1.7.601394 Скачано: 672 35.39 Mb 3-02-2020, 01:18
Комментарии к Escapists 2: Карманный побег:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*