Главная » Игры » Аркады »
Penarium

Penarium

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и ниже
Русский: Присутствует
23-10-2017 22:27
Совершенно новая аркадная игра, именно она похвастается пиксельной графикой перед нами.
Скриншоты Видеообзор
Penarium Penarium Penarium Penarium
Описание:

Разработчики данного игрового проекта вполне могут похвастаться тем, что они разработали что-то уникальное, что не было в проектах этого жанра.

Скачать Penarium на андроид и вы сразу же увидите, что игра имеет два режима, в ними вам все же предстоит познакомиться. Здесь есть режим обучения, но он какой-то непонятный, но скорее всего вы сможете в ней разобраться самостоятельно. Геймплей выглядит так, на любом уровне окажется несколько платформ, именно по ним вам предстоит передвигаться.

Надо собирать самые разнообразные предметы, но сделать вроде бы просто задание будет довольно непросто. Над вами будет находиться большая пушка, которая в любой момент будет по вам стрелять. Вам не надо попасть под обстрел, иначе данную игру вам предстоит начинать сначала.

Иногда вы окажитесь в обрыве, так как допрыгнуть до определенного места не всегда удастся. Основными плюсами этого проекта можно выделить совершенно нереальную графику, она полностью разработана в арт-стиле. Но самое главное то, что все здесь устроено совсем просто и от этого игрушку так любят во всем мире. Осталось лишь стартовать в этом проекте и оторваться от него быстро не получится.

Комментарии к Penarium:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*