Главная » Игры » Ролевые »
NetHack

NetHack

4
рейтинг
+8
Версия: 3.6.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 05:00
В этот игровой проект можно играть бесконечно.
Скриншоты
NetHack NetHack NetHack NetHack
Описание:

Скачать NetHack на андроид, скорее всего все геймеры мира хотели бы поиграть в бесконечную игру. Перед вами находиться именно она, так что каждый из нас должен ее испытать.

Данный игровой проект стал самым первым из таких, причем все здесь сделано правильно и со вкусом. Эта история представляет из себя некое фэнтези, а вы будете бродить по самым разнообразным подземельям. Сражайтесь с ужасными монстрами, решайте самые важные задачи и продвигайтесь вперед. Но как потом оказывается, этого вы точно не увидите. Если посмотреть на графику, то она довольно проста для сегодняшнего времени. Это сразу же выдает возраст игры, причем пропадает даже желание испытать данный проект.

Но все самое интересное появляется в игровом процессе, от которого просто невозможно оторваться. Несмотря даже на то, что авторы проекта хотели все сделать более интересным и современным. Что же касается самих подземелий, то они связаны между собой и все работает отлично. Скорее всего все совершенствовалось годами, а подобные проекты на мобильные телефоны найти совершенно не легко. Игра подойдет для всех категорий пользователей, так что каждый из нас сможет ее испытать.

Скачать NetHack на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.59 Mb) NetHack 3.6.2 Скачано: 7 7.59 Mb 7-11-2019, 23:28
Комментарии к NetHack:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*