Главная » Игры » Ролевые »
A Girl Adrift

A Girl Adrift

0
рейтинг
0
Версия: 1.366
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2018 15:24
Приключенческая аркада, с самыми разными заданиями.
Скриншоты Видеообзор
A Girl Adrift A Girl Adrift A Girl Adrift A Girl Adrift
Описание:

Скачать A Girl Adrift на андроид, авторы проекта решили пойти совершенно другим путем.

Они объединили несколько направлений игр, чтобы сделать проект наиболее интересным. Здесь оказалась ролевая игра, кликкер и многое другое, но уверяем вас, интересно будет точно. Сама история расскажет нам о маленькой девочке. Они совершенно неожиданно очутилась на поломанном плоту, посредине мирового океана. Теперь ей надо как-то выжить, побывать в самых страшных ситуациях и выполнить огромное количество заданий.

С самого начала придется поймать рыбу, чтобы хоть чем-то подкрепиться. Все свое время вы будете только этим заниматься, так как найти другое пропитание просто невозможно в таких условиях. Потом же можно исследовать весь оставшийся мир, отыскать для себя что-то новое и очень полезное. Это будет очень интересное приключение, от которого невозможно оторваться.

Авторам удалось сделать все качественно и передать ту самую атмосферу одиночества. Все в реальности сделать не просто, так что вам предстоит решить самые важные задачи и просто выжить в этом безумии. Отличная графика, много интересных возможностей и все то, что вас ждет впереди.

Скачать A Girl Adrift на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.85 Mb) A Girl Adrift 1.366 Скачано: 63 80.85 Mb 11-12-2018, 15:22
Комментарии к A Girl Adrift:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*