Главная » Игры » Казуальные »
Idle Ocean Tycoon

Idle Ocean Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7.1004
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 22:20
Интересное приключение исследователей океанов.
Скриншоты
Idle Ocean Tycoon Idle Ocean Tycoon Idle Ocean Tycoon Idle Ocean Tycoon
Описание:

Скачать Idle Ocean Tycoon на андроид, вам предстоит сыграть роль настоящего хозяина океана, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

Постарайтесь исследовать невероятные просторы мирового океана. Посмотреть, что здесь происходит и насладится всеми своими возможностями. Прекрасная графика, отличная возможность побывать на морском дне и посмотреть, что здесь происходит. Вы сами сможете испытать возможности вашего героя, сделать что-то невероятное и решить все поставленные задачи. Не забывайте о сокровищах, которых здесь предостаточно, но их надо еще найти.

Вы сможете отловить по-настоящему редкую рыбу, посмотреть на морское дно и оказаться в самых удивительных местах. Никто не может себе представить, что можно здесь сделать и познать совершенно новый для себя мир. Все сокровища придется как-то найти, а для этого воспользоваться самыми новыми технологиями.

В скором времени вы сможете стать единственным хозяином океана, узнать свои невероятные возможности и оказаться на высоте. Только лишь самый смелый сможет пройти все уровни, решить сложные задачи и познать мир океанов. Вас ждет все самое интересное и новое, а значит пора начинать свою историю.

Скачать Idle Ocean Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.39 Mb) Idle Ocean Tycoon 1.0.7.1004 Скачано: 39 27.39 Mb 20-04-2019, 18:40
Комментарии к Idle Ocean Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*