Главная » Игры » Приключения »
The Last Maverick: Выживание на плоту

The Last Maverick: Выживание на плоту

0
рейтинг
0
Версия: 1.160.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2018 11:39
Вполне понятно, что в этом проекте сможет выжить лишь сильнейший.
Скриншоты
The Last Maverick: Выживание на плоту The Last Maverick: Выживание на плоту The Last Maverick: Выживание на плоту The Last Maverick: Выживание на плоту
Описание:

Скачать The Last Maverick: Выживание на плоту на андроид, кто вообще сможет пережить такое ужасное кораблекрушение?

Но именно в этом случае вам повезло, и вы выжили. Вы наткнулись на парочку бревен, которые помогли вам выжить в такой сложной ситуации. Вам пришлось сутки сражаться за жизнь, борясь не только с мощными волнами, а также с невероятным холодом.

Вы просто везунчик, но это лишь только начало, все самое сложное еще впереди. Данный проект по-своему уникальный, так как здесь есть отличный сюжет и интересное повествование. Это совершенно новое приключение, которое в один момент унесет вас в открытый океан и поставит в очень трудное положение.

Теперь у вас есть единственная надежда, чтобы выжить в этом холодной воде и попытаться добраться до суши. Вам предстоит биться с акулами, подводными монстрами и невероятным голодом, который подкрадывается совершенно неожиданно.

Попав на остров вам надо сразу же его исследовать, отыскать себе пищу и воду. Здесь вы встретите странные подземелья, соберете много ресурсов и сделаете себе оружие. Данный симулятор на выживание станет для вас чем-то необычным и надолго затянет в сам игровой процесс.

Скачать The Last Maverick: Выживание на плоту на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.07 Mb) The Last Maverick: Выживание на плоту 1.160.4 Скачано: 684 96.07 Mb 16-06-2018, 11:38
Комментарии к The Last Maverick: Выживание на плоту:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*