Главная » Игры » Приключения »
Jurassic Survival Island: Evolve Pro

Jurassic Survival Island: Evolve Pro

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2018 09:00
Пора приветствовать выживших, так как вам предстоит пройти очень серьезное испытание.
Скриншоты
Jurassic Survival Island: Evolve Pro Jurassic Survival Island: Evolve Pro Jurassic Survival Island: Evolve Pro Jurassic Survival Island: Evolve Pro
Описание:

Скачать Jurassic Survival Island: Evolve Pro на андроид, именно вам предстоит поселиться на огромном острое, а также его исследовать.

Здесь все населено страшными динозаврами, а значит будет довольно опасно и очень сложно. Найдите себе пропитание, собирайте разнообразные ресурсы и создавайте хорошее оружие. Не стоит забывать о броне, которая поможет выжить в самых разных ситуациях.

Вас мучает невероятная жажда и голод, причем вы будете очень страдать от одиночества. Скорее всего вы сойдете с ума, именно поэтому очень важно приручить какое-то животное, а потом о нем заботиться.

В этом игровом проекте вы сможете приручить динозавра, причем надо начинать с совершенно маленьких. Все здесь изменилось за последнее время, природа, климат и многое другое.

Было время, когда именно человек пытался бросить вызов природе, существенно ее менял, но ничего не получилось. Теперь людей практически не осталось, так что выживание в этом аду, ваша основная цель. Вам предстоит сделать все, чтобы не голодать, уберечься от страшных животных и построить себе хорошее убежище. Вокруг находятся очень страшные существа динозавры, от которых точно стоит спасаться.

Скачать Jurassic Survival Island: Evolve Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.22 Mb) Jurassic Survival Island: Evolve Pro 1.01 Скачано: 281 94.22 Mb 7-05-2018, 10:50
Комментарии к Jurassic Survival Island: Evolve Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*