Главная » Игры » Приключения »
Survival Island: Evolve

Survival Island: Evolve

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2018 15:00
Выживите ли вы на этом страшном острове?
Скриншоты Видеообзор
Survival Island: Evolve Survival Island: Evolve Survival Island: Evolve Survival Island: Evolve
Описание:

Скачать Survival Island: Evolve на андроид, вы совершенно ничего не помните, как вы очутились на этом островке.

Но уже сейчас стало предельно ясно, что выживать здесь будет очень сложно. С самого начала вам предстоит отыскать себе пропитание, сделать хоть какое-то оружие и построить жилище. Если вы готовы к такому повороту событий, тогда вперед к настоящему выживанию.

Самыми главными особенностями проекта является исследование дикой местности, а это уже довольно опасно. Вы просто обязаны построить свой собственный дом по определенным деталям. Система крафта довольно серьезно проработана, причем есть большое количество рецептов, которыми можно воспользоваться.

Разнообразная фауна этого островка, настоящий симулятор выживания и все здесь сделано в жанре настоящей песочнице. С самого начала надо нарубить немного дров, так как именно это для крафта тебе точно понадобиться. Сделайте себе броню, хорошее оружие, чтобы охотится на животных.

Вы не должны умереть от голода, так что надо отыскать какие-нибудь фрукты. Воспользуйтесь разнообразными рецептами, чтобы сделать все остальное для выживания. Следите за своим здоровьем, выживайте на этом странном острове и попытайтесь сделать так, чтобы вам повезло.

Скачать Survival Island: Evolve на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.17 Mb) Survival Island: Evolve 1.19 Скачано: 148245 85.17 Mb 17-06-2018, 15:49
Комментарии к Survival Island: Evolve:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*