Главная » Игры » Ролевые »
Eden

Eden

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2023 13:02
Новая стратегия, где вы должны построить настоящий лагерь.
Скриншоты Видеообзор
Eden Eden Eden Eden
Описание:

Скачать Eden на андроид, вам предстоит сделать много дел и потратить большое количество сил, чтобы к нему пришли новые жители.

Данный проект создан по мотивам одного известного телешоу. Именно здесь немного людей будут выживать в настоящих лесах Шотландии. Основной вашей задачей будет построить домик, и попытаться в нем прожить ближайшее время.

Придется выполнять многочисленные задания, исследовать территорию и найти себе пропитание. Стоит набраться терпения, так как не все будет сразу получаться. Вы проявите все свои знания, чтобы решить многочисленные проблемы, пройти испытания и выжить в этом аду.

Постройте себе строения для ночлега, постройте мастерские, а также сделайте хорошее оружие. Вскопайте себе огород, посадите самые важные сельхоз культуры и заведите домашних животных.

Все своих обитателей лагеря придется еще и защищать, возводить новые строения и продумывать каждый ваш последующих ход. Будет довольно опасно поначалу, так как вокруг столько неизвестностей, страхов и элементы выживания. Только от ваших действий будет зависеть то, сколько именно вы сможете здесь прожить.

Скачать Eden на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.08 Mb) Eden 1.4.4 Скачано: 0 86.08 Mb 24-04-2023, 13:02
Еще от Channel 4 Television Corporation
Комментарии к Eden:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*