Главная » Игры » Аркады »
Beastie Bay

Beastie Bay

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-01-2023 15:26
Совершенно необитаемый остров, где вам надо будет выжить.
Скриншоты
Beastie Bay Beastie Bay Beastie Bay Beastie Bay
Описание:

Скачать Beastie Bay на андроид, именно в этом опасном местечке вам предстоит построить свою жизнь и прожить ее очень достойно.

Все начинается с самого нуля, причем вы будете развивать собственный лагерь, разводить животных, а также добывать очень ценные материалы. Наш главный герой оказался в очень сложной ситуации, но ему придется любыми путями выжить. Чтобы хоть как-то здесь выжить, придется применить все свои знания, и сделать многое для этого.

У вас совершенно ничего не будет в руках, но постепенно вы найдете для себя многое. Постройте первый свой дом, подыщите для этого разные материалы. Со временем вы станете развиваться, изучить свои уникальные возможности, а также выстроить настоящий технологический городок.

Посадите разные растения, присмотрите за животными, так что все находится в ваших руках. Придется забыть о своей прошлой жизни, которая проходила до кораблекрушения. Сейчас у вас есть отличная возможность построить совершенно другой мир и насладиться им по полной программе. Вы встретите здесь местных обитателей, сможете с ними познакомиться и вступать с ними в противостояния. Отличная графика, пиксельный стиль и другие тонкости игрового проекта.

Скачать Beastie Bay на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.62 Mb) Beastie Bay 2.2.9 Скачано: 0 44.62 Mb 5-01-2023, 15:25
Комментарии к Beastie Bay:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*