Главная » Игры » Ролевые »
Farm Tribe 3: Остров ферма

Farm Tribe 3: Остров ферма

1
рейтинг
+1
Версия: 1.2.2
Android 3.0 и выше
Русский: Присутствует
16-06-2018 11:37
Отличный симулятор фермы со своими особенностями.
Скриншоты
Farm Tribe 3: Остров ферма Farm Tribe 3: Остров ферма Farm Tribe 3: Остров ферма Farm Tribe 3: Остров ферма
Описание:

Скачать Farm Tribe 3: Остров ферма на андроид, вам предстоит испытать на себе настоящий симулятор, где вы станете крутым фермером.

Займитесь домашними животными, другими постройками и наймите множество рабочих, чтобы вступить в соревнования со своими друзьями. Выращивать растения будет вполне несложно, собирать все растения с многочисленных грядок, приготавливать продукты и выращивать домашних животных. Постройте большую ферму, которая станет самой лучшей на мировом пространстве.

Если вы предпочитаете игрушки с хорошим сюжетом, а также невероятно интересными загадками, то данный проект будет для вас чем-то крутым. Помогите нашей героини по имени Энни стать настоящей хозяйкой этого довольно таинственного острова, а уже потом стать хранителем знаний древности. Сделайте все возможное, чтобы ваше племя туземцев смогло выжить в такой сложной ситуации. Именно вам придется выбрать, как именно будет выглядеть ваш остров, что здесь будет расти и развивайтесь довольно быстро.

Стройте, развлекайтесь и весело проводите своей свободное время. Данная игра полностью на русском языке, так что никаких проблем возникнуть не должно. Постройте свой собственный союз, выполните множество заданий и оторвитесь от своей повседневной жизни.

Скачать Farm Tribe 3: Остров ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.46 Mb) Farm Tribe 3: Остров ферма 1.2.2 Скачано: 422 36.46 Mb 16-06-2018, 11:35
Еще от Farm Tribe
Комментарии к Farm Tribe 3: Остров ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*