Главная » Игры » Казуальные »
Farm Sky Garden : Райская ферма

Farm Sky Garden : Райская ферма

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2023 16:52
Отличная райская ферма, которая сможет вас удивить.
Скриншоты Видеообзор
Farm Sky Garden : Райская ферма Farm Sky Garden : Райская ферма Farm Sky Garden : Райская ферма Farm Sky Garden : Райская ферма
Описание:

Скачать Farm Sky Garden : Райская ферма на андроид, вы сможете с головой окунуться в мир настоящих фермеров, который захватывает в один момент.

Присоединяйтесь к мировому сообществу, встречайтесь с самыми необычными персонажами и окажитесь лучшим виртуальным садоводом в округе. Именно на облаке будут происходить все события в этой игре, так что стоит приготовиться, чтобы не свалиться с такой высоты.

Выращивайте самые красивые цветы в округе, другие потрясающие растения и изучайте этот великолепный мир фермерства. Надеемся, вы готовы к совершенно новым приключениям? Тогда пора начинать и не забудьте, что этот огород вы сможете показать своим друзьям.

Соберите всю коллекцию горшочков, которые являются не только красивыми, а также полезными. Их можно будет совершенствовать и коллекционировать, чтобы подом продать своим соседям на местном рынке. Есть другие растения, которые пригодятся в любом случае, причем их так много, что важно не запутаться.

В любое время вы сможете обменяться заказами со своими соседями, попросить в долг или просто продать. Чтобы получить больше прибыли, вам предстоит выращивать очень редкие растения, а потом хорошенько подзаработать.

Скачать Farm Sky Garden : Райская ферма на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.72 Mb) Farm Sky Garden : Райская ферма 3.1.6 Скачано: 2 121.72 Mb 14-01-2023, 16:47
Комментарии к Farm Sky Garden : Райская ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*