Главная » Игры » Спортивные »
Футбольные игры: лучшая оффлайн игра

Футбольные игры: лучшая оффлайн игра

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
23-10-2019 10:00
Интересная спортивная игра для всех фанатов футбола.
Скриншоты
Футбольные игры: лучшая оффлайн игра Футбольные игры: лучшая оффлайн игра Футбольные игры: лучшая оффлайн игра Футбольные игры: лучшая оффлайн игра
Описание:

Скачать Футбольные игры: лучшая оффлайн игра на андроид. вы сможете отлично провести время, поиграть в данную игру оффлайн и насладится сумасшедшими футбольными матчами.

Один из самых лучших проектов, посвященных футболу. В скором времени вы сможете стать профессиональным футболистом, насладится великолепной игрой и получить удовлетворение от игрового процесса. Очень забавная игрушка, в которой вы сможете показать все свои лучшие навыки. Бегайте по полю, прыгайте и ощутите на себе все это великолепие. Если вы когда-то мечтали о победном голе в важном матче, то у вас есть для этого отличный шанс.

В скором времени начнется чемпионат мира, в котором вы сможете принять участие. Пора бы потренироваться, отточить свои футбольные навыки и получить все то, о чем вы столько лет мечтали. Вы сами станете героем матча, сыграете с самыми сильными командами мира и окажитесь на высоте. Станьте лучшим нападающим своей команды, забейте больше голов и получите главный приз. Прекрасная графика, много классных и отточенных голов, а также невероятное безумие на игровом поле. Начните свою карьеру с самых низов и доберитесь до своего главного поединка.

Скачать Футбольные игры: лучшая оффлайн игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.63 Mb) Футбольные игры: лучшая оффлайн игра 1.1.2 Скачано: 47 15.63 Mb 23-10-2019, 01:06
Комментарии к Футбольные игры: лучшая оффлайн игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*