Главная » Игры » Казуальные »
Gymnastic Girls Championship

Gymnastic Girls Championship

5
рейтинг
+5
Версия: 1.13
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-07-2019 14:20
Самый крутой проект, посвященный художественной гимнастике.
Скриншоты
Gymnastic Girls Championship Gymnastic Girls Championship Gymnastic Girls Championship Gymnastic Girls Championship
Описание:

Скачать Gymnastic Girls Championship на андроид, интересно будет посмотреть на все ваши навыки в художественной гимнастике.

Вы просто обязаны показать всю свою гибкость, равновесие, координацию, а также другие не менее крутые качества. Надо сделать все возможное, чтобы выиграть чемпионат мира. Получайте полное удовлетворение от игрового процесса, вступайте в соревнования со своими друзьями и покажите все свои навыки в профессиональном спорте. Бегайте, прыгайте и поднимайтесь на самую вершину мирового зачета. Если вы любите гимнастику, делать головокружительные упражнения, то данная игра для вас подойдет.

Совершенно бесплатный спортивный проект, в котором вы встретите самый невероятный геймплей. Поиграть можно довольно легко и просто, а эта игра заставит вас полюбить художественную гимнастику еще больше. Довольно забавная игрушка, которая подойдет для девочек и мальчиков. Самые прохладные звуки, прекрасная графика, а также много интересных спортивных моментов. Вы сможете выступить на чемпионате мира, показать все свои возможности и другие качества профессионала. Никто не сможет вас остановить, а вы завоюете свою золотую медаль.

Скачать Gymnastic Girls Championship на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.73 Mb) Gymnastic Girls Championship 1.13 Скачано: 21 27.73 Mb 18-07-2019, 13:07
Еще от Ice Cream Game Studio
Комментарии к Gymnastic Girls Championship:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*