Главная » Игры » Спортивные »
Soccer Up

Soccer Up

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 03:00
Вас ожидает самые невероятные футбольные поединки.
Скриншоты Видеообзор
Soccer Up Soccer Up Soccer Up Soccer Up
Описание:

Скачать Soccer Up на андроид, вы сможете побывать на самых шикарных стадионах мира, показать свою лучшую игру и выиграть самый главный кубок.

Постарайтесь проявить себя с самой лучшей стороны, показать лучшую игру в своей жизни и получить кучу бонусов. Вы сможете сильно бить по мячу, забивать крутые голы и обыгрывать финтами любого противника. В скором будущем вы станете настоящим профессионалом, который покорит весь мир своей идеальной игрой. Станьте лучшим среди миллионов игроков по всему миру, надевайте крутые бутсы и приступайте к игре.

У вас есть не так много времени, чтобы в итоге найти свою лучшую игру. Забивайте самые разнообразные голы, улучшайте навыки и ведите свою команду только вперед. Интересно посмотреть, на сколько вы сможете продвинуться вперед, какие команды обыграть и получить кучу классных бонусов.

У вас есть все возможности, чтобы оказаться чемпионом, решить самые важные задачи и уверенно достигать своих целей. Разве можно отказаться от такого великолепного футбола, забивать сумасшедшие голы и решать судьбу мира в этом виде спорта? Вас ожидает приятная графика, огромные возможности игрового проекта и все то, что связывает нас с мировым футболом.

Скачать Soccer Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.39 Mb) Soccer Up 1.0 Скачано: 26 35.39 Mb 1-04-2019, 22:32
Комментарии к Soccer Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*