Главная » Игры » Спортивные »
Ronaldo Soccer Rivals

Ronaldo Soccer Rivals

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-09-2018 19:03
Идет чемпионат мира по футболу, а нас ждет интереснейшее событие.
Скриншоты
Ronaldo Soccer Rivals Ronaldo Soccer Rivals Ronaldo Soccer Rivals Ronaldo Soccer Rivals
Описание:

Скачать Ronaldo Soccer Rivals на андроид, интереснейшая спортивная игрушка, в которой вам предстоит поиграть в настоящий футбол на улочках самого невероятного городка, а также шикарных футбольных аренах.

Здесь вы исполните штрафные удары, заколачивать невероятные голы и обыгрывать любого соперника. Постепенно вы станете самым узнаваемым игроком, который схож по мастерству с настоящим Криштиану Роналду. Этот нападающий признавался несколько раз лучшим игроком мира, так что на него стоит быть похожим.

Путешествуйте по огромному миру, поиграйте везде в эту спртивную игру и примите участие в настоящем мировом первенстве. Стоит бросить сильным соперникам вызов, устроить интереснейшие противостояния и заколачивать самые лучшие голы. Зарабатывайте очки, попытайтесь открыть для себя уникальную спортивную одежду, крутую обувь, а также совершенные мячи.

Ваш герой поможет вам показать все лучшее, качественно бить по воротам противника и ожидать невероятных результатов. У вас есть много возможностей, чтобы показать себя во всей красе и забивать самые классные голы. Решите все проблемы и попытайтесь сделать все возможное, чтобы завоевать все возможные награды.

Скачать Ronaldo Soccer Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.68 Mb) Ronaldo Soccer Rivals 3.0.0 Скачано: 1513 26.68 Mb 15-09-2018, 19:02
Еще от MVP Sports
Комментарии к Ronaldo Soccer Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*