Главная » Игры » Спортивные »
Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-07-2018 23:15
Хотели бы вы играть, как настоящий Криштиану Роналду?
Скриншоты
Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run
Описание:

Скачать Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run на андроид, все уже знают, что португалец и игрок мадридского Реала Криштиану Роналду является лучшим игроком мира.

Надо почувствовать, как именно он бьет по мячу, набирает невероятную скорость и умеет точно бить по воротам. Сделайте все возможное, чтобы уклониться от самых разнообразных соперников, отбирайте у них мяч, обходите всевозможные препятствия и забивайте сумасшедшие голы.

Исполните все финты, поразите своих соперников и сделайте все так, чтобы каждый из фанатов знал, что именно вы являетесь лучшим игроком в мире. Поиграйте вместе со своими лучшими друзьями, участвуйте во всевозможных турнирах и станьте игроков ведущей команды. Докажите абсолютно всем, что именно вы являетесь ценным игроком, забив большое количество голов.

Можно поиграть в команде, это довольно весело и продуктивно. Именно вы сможете узнать, как это на самом деле сложно и каждый из нас испытает эти сложности на самом себе. Нападающий всегда знает, когда нужно пробить по воротам, отдать классный пас или забить супергол. Можно воспользоваться самыми разнообразными бонусами, чтобы удивить любого соперника своими уникальными данными.

Скачать Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.33 Mb) Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run 1.0.34 Скачано: 126 60.33 Mb 14-07-2018, 23:15
Комментарии к Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*