Главная » Игры » Экшен »
Axe in Face 2

Axe in Face 2

1
рейтинг
+1
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и ниже
Русский: Присутствует
21-10-2017 18:22
Интересный бородатый викинг, которому вы просто обязаны помочь.
Скриншоты
Axe in Face 2 Axe in Face 2 Axe in Face 2 Axe in Face 2
Описание:

Интересная и довольно жесткая аркада, где вы сможете поиграть за бородатого викинга.

Скачать Axe in Face 2 на андроид, после этого вы поймете, что наш главный герой любит цветы всех размеров. У него их очень много, причем они совершенно разнообразные и находятся в небольшом саду. Наш герой любит повозиться с цветами, саженцами и другими грядками, причем ухаживает за ними очень профессионально.

Прошло совсем немного времени, а у него собралась отличная коллекция, которая не имеет аналогов во всем мире. Но как потом оказалось, вместо восторженных отзывов наш бородач заслужил лишь унижение со стороны своих сородичей. Кроме этого соперники решили вообще разрушить его сад, но допустить такого никак нельзя.

Именно с этого момента начинается вся эта история, причем вы обязаны изучить всю технику боя, чтобы защитить свой сад от разорения. Сначала вы пройдете тренировку, где научитесь метать свои снаряды. Потом у вас будет первое испытание, где надо набрать больше очков. Если вы отлично пройдете уровень, то бонусом вам дается сундук с ценными вещами. Вся сюжетная линия распределена на задания, которые будут отмечены на глобальной карте.

Комментарии к Axe in Face 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*