Главная » Игры » Головоломки »
Scary Troll Face

Scary Troll Face

0
рейтинг
0
Версия: 3.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 22:20
Большое количество самых интересных головоломок.
Скриншоты
Scary Troll Face Scary Troll Face Scary Troll Face Scary Troll Face
Описание:

Скачать Scary Troll Face на андроид, исторически смешная история, которая будет рассказана про прикольного Тролля.

Здесь вас ждут совершенно необычные шалости, веселые приключения и самые незабываемые ужасы на этой планете. Графика вполне прохладная, анимация не может не потрясти любого игрока. Совершенно новые звуковые эффекты, которые точно застанут вас врасплох и помогут весело пройти это приключение. Где еще можно встретить так много ужасных убийц, самых невероятных монстров и других тварей в одной игре?

В это же время наш главный герой полностью нацелен на самые ужасные приключения. Он легко может навязать резню, взять в руки бензопилу и навести здесь полный беспорядок. Натворить много шалостей, некоторые из них будут веселыми, а другие кровавыми. Дальше вы встретитесь с более серьезными вещами, которые вы никогда не видели.

Можно встретиться со страшной акулой, познакомиться с серийными убийцами, а также другими тварями на этой планете. Тролль может натворить все, что только придет к нему в голову, а от этого приключение станет еще интересней и загадочней. Все здесь очень весело и прикольно, но иногда могут пойти мурашки по спине от невероятного ужаса.

Скачать Scary Troll Face на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.05 Mb) Scary Troll Face 3.2 Скачано: 14 16.05 Mb 5-12-2018, 20:56
Еще от XYZ GAMES
Комментарии к Scary Troll Face:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*