Главная » Игры » Приключения »
Troll Face Quest: Stupidella and Failman

Troll Face Quest: Stupidella and Failman

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2019 16:29
Настало время серьезно приготовится к сумасшедшему троллингу.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest: Stupidella and Failman Troll Face Quest: Stupidella and Failman Troll Face Quest: Stupidella and Failman Troll Face Quest: Stupidella and Failman
Описание:

Скачать Troll Face Quest: Stupidella and Failman на андроид, не стоит проходить мимо этого приключения, чтобы столкнуться с совершенно профессиональными игроками.

Всем любителям мемов посвящается интересная игра. Пошевелите мозгами, проверьте свои навыки и решите все головоломки в этом игровом проекте. Придется очень постараться, чтобы вообще не облажаться. Перед вами будет сложная и совершенно нелепая игра, которую придется вам пройти.

Попытайтесь испытать все свои дедуктивные навыки, испытайте новые приключения и завоевывайте любовь всех игроков. Испытайте на себе удачу, попытайтесь отыскать единственный выход из сложной ситуации и безумных розыгрышей.

Придется насладится самыми отличными приключениями, которые будут проходить в жанре квеста. Большое количество заданий, невероятных загадок, а также розыгрыш сумасшедших призов. Сейчас трудно сказать, а чем вообще может закончится эта история. Надо избежать серьезных провалов, чтобы было не так сложно и смешно. Здесь нет ничего невозможного, так как только от ваших действий будет зависеть вся последующая история и тонкости прохождения.

Скачать Troll Face Quest: Stupidella and Failman на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.96 Mb) Troll Face Quest: Stupidella and Failman 1.3.0 Скачано: 35 58.96 Mb 23-07-2019, 16:28
Комментарии к Troll Face Quest: Stupidella and Failman:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*