Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest Unlucky

Troll Face Quest Unlucky

3
рейтинг
+6
Версия: 2.0.3
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
25-02-2020 14:42
Черный юмор, множество интернет-мемов и темное оформление.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky Troll Face Quest Unlucky
Описание:

Кому-нибудь нравятся игрушки, где всегда нас ожидает счастливый конец?

Скорее всего да, но есть такие игроки, которые готовы к реальности и не рассчитывают на какие-то снисхождения. После того, как вы сможете скачать Troll Face Quest Unlucky на андроид, то сразу же попадете в мир очень легкого троллинга.

В основном всем игрокам понравится такой безумный жанр, где очень много нехороших парней и совершенно несчастливая судьба, а в остальном безумный смех. На любом уровне можно поставить много ловушек, в которые легко может попасть Троллфейс. Надо сделать как можно меньше шагов, тогда вы победите.

Данная игра под завязку забита головоломками, где много очень грубых шуточек и мемов. Именно здесь ты сможете почувствовать себя реальным мастером троллинга. Данный игровой проект в последнее время становится все более популярной, где присутствует черный юмор, но нет реалистичной жестокости.

Множество розыгрышей, отличные мемы, а также придется хорошо побегать, чтобы хоть что-то сделать. С этого момента вы сможете поиграть на дополнительных уровнях, которых стало намного больше. Так что любителям черного юмора игра явно понравится.

Скачать Troll Face Quest Unlucky на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.1 Mb) Troll Face Quest Unlucky 2.0.3 Скачано: 17 49.1 Mb 25-02-2020, 14:41
Комментарии к Troll Face Quest Unlucky:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*