Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest: USA Adventure

Troll Face Quest: USA Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2019 09:24
Вам придется разгадать самые сложные головоломки.
Скриншоты
Troll Face Quest: USA Adventure Troll Face Quest: USA Adventure Troll Face Quest: USA Adventure Troll Face Quest: USA Adventure
Описание:

Скачать Troll Face Quest: USA Adventure на андроид, довольно сложная, но очень интересная игрушка, которая поможет вам серьезно напречь свои мозги.

Это уникальное приключение в стиле квеста, и вы сами сможете его испытать. Данная игра отличное средство от скуки, но надо быть очень внимательным, чтобы не остаться в дураках. Вся тема здесь касается Америке, так что вы сможете отлично повеселиться и подумать головой.

Довольно сложная, но очень интересная игрушка, которая поможет пройти тест и сделать вас более грамотными. Покажите все то, что вы умеете, можете и решите все головоломки.

Здесь вы их встретите довольно много и не каждый сможет с ними справиться. Они такие же трудные для каждого игрока, так что пройдут данную игру единицы. Здесь вы сможете в один момент избавиться от скуки, пройти все это захватывающее приключение и побывать в мире американских историй.

Вот именно, пришло время настоящих приключений, от которых невозможно будет оторваться. Вы сможете принять участие в многочисленных розыгрышах, решать головоломки и проявить свои детективные навыки. Единственная игра, в которой вы сможете познакомится с американскими президентами и решить их задачи.

Скачать Troll Face Quest: USA Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.19 Mb) Troll Face Quest: USA Adventure 1.2.0 Скачано: 139 44.19 Mb 22-08-2019, 09:24
Комментарии к Troll Face Quest: USA Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*