Главная » Игры » Приключения »
Troll Face Quest: Silly Test

Troll Face Quest: Silly Test

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2019 18:44
Невероятный мир загадок и всего остального в этом увлекательном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest: Silly Test Troll Face Quest: Silly Test Troll Face Quest: Silly Test Troll Face Quest: Silly Test
Описание:

Скачать Troll Face Quest: Silly Test на андроид, вам предстоит на себе ощутить этот уникальный мир, где есть много викторин, самых разных загадок, а также очень глупых шуток.

Все это поможет вам серьезно напрячь свои мозги, развеселить по полной программе, а вы не должны дать себя затроллить. Вот и пришло прекрасное время приключений, невероятного безумства, а также всего интересного. Пришло ваше время отлично поиграть, полностью пройти этот интересный квест и насладиться всем происходящим.

Испытайте все свои возможности, поиграйте в эту безумную игрушку и пройдите довольно увлекательное приключение. Эта история точно не заставит вас скучать, проверит вашу вменяемость и другие качества.

Избавьтесь от скуки за пять минут, пройдите это дерзкое приключение, а также решите многочисленные головоломки. Интересно посмотреть, как быстро вы сможете облажаться в этой игре, или стать единственным победителем. Скорее всего этот мозговой штурм будет для вас интересным, а вы не должны быстро сесть в лужу. Думать надо совершенно нестандартно, решать глобальные задачи и проходить увлекательные квесты.

Скачать Troll Face Quest: Silly Test на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.95 Mb) Troll Face Quest: Silly Test 1.1.1 Скачано: 28 40.95 Mb 19-11-2019, 18:43
Комментарии к Troll Face Quest: Silly Test:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*