Главная » Игры » Симуляторы »
Uphill Rush

Uphill Rush

4
рейтинг
+8
Версия: 4.3.984
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2023 14:34
Вас ждут совершенно экстремальные ощущения этого игрового процесса.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Uphill Rush на андроид, теперь вы сможете поиграть в многопользовательском режиме. Надо серьезно подготовится к такому событию, так как невероятные ощущения на водных горках вам точно понравятся.

Это настоящий симулятор аквапарка, где вы сможете совершать самые невероятные трюки, а на своем пути все сметать. Надо лишь постараться удержаться от всего происходящего, проноситься сквозь многочисленные петли и разнообразные штопоры.

Остается лишь бросить вызов этому уникальному сооружению, побеждать в разнообразных гонках и пролететь на невероятной скорости по многочисленным трассам. Хватит ли у вас мастерства, чтобы любыми способами оказаться на финише?

Развлекаться в этом игровом проекте можно на всю катушку, так что вы сами обязаны погрузиться в невероятное веселье. Вас здесь ожидают большие ванны, мощные акулы, быстрые гидроциклы, а также другие довольно прикольные средства передвижения.

Это совершенно новый многопользовательский режим, который просто обязан понравится не только вашим друзьям, но и другим игрокам. Устройте себе самые невероятные гонки, собирайте множество бриллиантов по пути и побеждайте во всех турнирах.

Скачать Uphill Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.43 Mb) Uphill Rush 4.3.984 Скачано: 0 145.43 Mb 8-05-2023, 14:26
Комментарии к Uphill Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*