Главная » Игры » Симуляторы »
Waterpark Car Racing

Waterpark Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 17:00
Еще одна гоночная игра, которая должна показать себя во всей красе.
Скриншоты
Waterpark Car Racing Waterpark Car Racing Waterpark Car Racing Waterpark Car Racing
Описание:

Скачать Waterpark Car Racing на андроид, здесь вы будете управлять невероятным автомобилем на горках аквапарка.

У вас будет всего три соперника, с которыми придется соревноваться. Придется двигаться очень быстро, получить много опыта и первым закончить эту сумасшедшую гонку. По ходу гонки надо будет совершать невероятные трюки, петли и многое другое, чтобы получить бонусные баллы. Вы должны удивить любого противника, насладиться таким сумасшествием и завершить первым. Придется быть очень осторожными, так как с прыжками можно вывалиться с трассы и проиграть эту гонку.

Вас ожидают сумасшедшие скорости, головокружительные трюки и много новшеств, которые вы раньше не испытывали. Пройдите все 10 уровней, покажите навыки вождения и откройте новые автомобильчики. Вы сможете в этой игре отлично отдохнуть, получить наслаждения от самого аквапарка и прокатиться по водным горкам.

Станьте номером один в этом проекте, проходите многочисленные преграды и совершайте головокружительные трюки. От ваших действий будет многое зависеть, а вы в этой вселенной должны стать лучшим. Это приключение вы обязаны пройти с удовольствием.

Скачать Waterpark Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.96 Mb) Waterpark Car Racing 1.0 Скачано: 42 41.96 Mb 3-11-2018, 17:34
Комментарии к Waterpark Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*