Главная » Игры » Гонки »
Hot wheels: mini car challenge

Hot wheels: mini car challenge

5
рейтинг
+15
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 18:33
Отличное развлечение в дрейфующих гонках.
Скриншоты
Hot wheels: mini car challenge Hot wheels: mini car challenge Hot wheels: mini car challenge Hot wheels: mini car challenge
Описание:

Скачать Hot wheels: mini car challenge на андроид, у вас будут самые разнообразные мини-автомобильчики, с которыми вы сможете дрейфовать и принять участие в сумасшедших гонках.

Вы встретите самые простые элементы управления, сумасшедшую графику и звук. Готовы ли вы к самым захватывающим приключениям, сумасшедшему дрифту и большому количеству сложных трасс? Надо лишь уверенно преодолевать расстояния, не врезаться в преграды и правильно поворачивать автомобилем. Попадите в таблицу лидеров, получите максимальное количество очков и преуспейте в этих захватывающих соревнованиях.

В скором времени вы сможете улучшить свои способности до босса, стать профи и побеждать в каждой своей гонке. Модернизация автомобилей, грузовики, автобусы и многое другое, что можно испытать на большой скорости. Совершенно реалистичное окружение, интересные моменты и противостояния с друзьями.

Прокатитесь по холмам, горам, пандусам, но доберитесь до финиша самым первым. Вы сможете совершать головокружительные трюки, получать от этого лишь удовольствие и самые уникальные бонусы. В скором времени вы сами воспользуетесь бонусами, чтобы преодолеть более сложные трассы.

Скачать Hot wheels: mini car challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.73 Mb) Hot wheels: mini car challenge 1.7 Скачано: 11 50.73 Mb 7-05-2020, 18:33
Комментарии к Hot wheels: mini car challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*