Главная » Игры » Гонки »
Ultimate Highway Car Racer

Ultimate Highway Car Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 08:20
Управляйте профессионально вашим автомобилем.
Скриншоты
Ultimate Highway Car Racer Ultimate Highway Car Racer Ultimate Highway Car Racer Ultimate Highway Car Racer
Описание:

Скачать Ultimate Highway Car Racer на андроид, в один момент можно существенно ускорить свой автомобиль, почувствовать на себе реалистичное управление и решить самые важные задачи.

Хотите заработать больше денег, стать самым удачливым гонщиком и насладится всем происходящим? С этого момента вы получите право голоса, сможете реализовать все свои возможности и решить кучу проблем. Надо быть готовыми к самым разным сложностям, захватывающим приключениям и ко всему остальному.

Управляйте самыми разными видами камер, почувствуйте на себя все возможности самых разнообразных трасс и получайте удовольствие от сумасшедшей скорости. Испытайте на себе ночной режим, дневной или прокатитесь под проливным дождем. Вам придется доказать, что на этой дороге вы станете самым быстрым и удачливым.

Ваш автомобиль в скором будущем можно укрепить, сделать намного быстрее и лучше. Надо лишь подкопить немного денег, чтобы приобрести абсолютно все, что вам пригодится в будущем. Хотите ли вы испытать все возможности вашего автомобиля, его управление и многое другое? Остается лишь набраться терпения, чтобы выдержать все испытания игрового проекта.

Скачать Ultimate Highway Car Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.8 Mb) Ultimate Highway Car Racer 1.02 Скачано: 56 41.8 Mb 22-04-2019, 00:10
Комментарии к Ultimate Highway Car Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*