Главная » Игры » Гонки »
мото велосипед атака наездник

мото велосипед атака наездник

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.03
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2022 15:20
Прокатитесь на крутом байке и ощутите на себе что-то новое.
Скриншоты
мото велосипед атака наездник мото велосипед атака наездник мото велосипед атака наездник мото велосипед атака наездник
Описание:

Скачать мото велосипед атака наездник на андроид, у вас будет уникальная возможность насладиться такой невероятной графикой, покататься на мотоцикле и пройти все сложные уровни.

Здесь вы сможете соревноваться со своими товарищами, делая на пути всевозможные трюки и головокружительные прыжки. Чтобы получить максимум очков надо существенно увеличить свою скорость, причем за это же вы получите гору золотых монет.

Это уникальный по своим параметрам 3D-симулятор, который покажет вам много интересных новшеств и приемов. Выполните сумасшедшие трюки на мотоциклах, прокатитесь по сложным трассам и получите уникальный опыт вождения.

Во время езды на мотоцикле можно также стрелять, зарабатывать на этом опыт и стать лидером. Вас ждут уникальные вызовы на поездках по шоссе, через сложные трассы и самые ужасные дороги. Прекрасная графика, очаровательная окружающая среда и невероятные звуковые эффекты.

Докажите всем, что именно вы являетесь лучшим гонщиком, причем высокого класса. Двигайтесь только вперед, проходите сложные препятствия и увеличивайте свою скорость на прямых участках. У вас будет абсолютно все, чтобы выиграть свою главную гонку в жизни.

Скачать мото велосипед атака наездник на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.35 Mb) мото велосипед атака наездник 4.1.03 Скачано: 5 55.35 Mb 20-07-2022, 15:19
Комментарии к мото велосипед атака наездник:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*