Главная » Игры » Симуляторы »
Christmas Gifts Truck Transport Simulator

Christmas Gifts Truck Transport Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2018 15:40
Веселое Рождество в скором времени ждет каждого ребенка на этой планете.
Скриншоты
Christmas Gifts Truck Transport Simulator Christmas Gifts Truck Transport Simulator Christmas Gifts Truck Transport Simulator Christmas Gifts Truck Transport Simulator
Описание:

Скачать Christmas Gifts Truck Transport Simulator на андроид, довольно веселый проект-симулятор, который подарит вам возможность испытать себя на рождественском транспорте.

Настало то время, когда Дед Мороз устал кататься на санях и решил стать более современным. Он решил развозить свои подарки на большом грузовике. Это будет намного быстрее и к тому же подарков влезет больше. Вам же предстоит помочь ему в этом сложном деле, так как для него это в первый раз и может не все получится.

Садитесь в прекрасно украшенный грузовик, который унесет вас в невероятно сказочные дали. Вам предстоит довезти подарки до каждого человека на этой планете, не растерять их и сделать все правильно. Прокатитесь по довольно сложным дорогам, проезжайте большие районы с водопадами, а также очень узким улочкам большого города.

Вы сами сможете устроить людям Рождество, чтобы оно было для них радостное и запомнилось надолго. Вам придется преодолеть все 10 уровней, которые станут не только увлекательными, но и очень красочными. Подберите себе один из четырех красивых грузовиков и направляйтесь в путь. Осталось лишь настроится, чтобы пуститься в невероятное путешествие.

Скачать Christmas Gifts Truck Transport Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.28 Mb) Christmas Gifts Truck Transport Simulator 1.0 Скачано: 12 45.28 Mb 16-12-2018, 14:35
Комментарии к Christmas Gifts Truck Transport Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*