Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Simulator 4x4 Offroad

Truck Simulator 4x4 Offroad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2018 23:00
Довольно захватывающая игра, где вам предстоит взять в свои руки настоящий грузовик.
Скриншоты
Truck Simulator 4x4 Offroad Truck Simulator 4x4 Offroad Truck Simulator 4x4 Offroad Truck Simulator 4x4 Offroad
Описание:

Скачать Truck Simulator 4x4 Offroad на андроид, придется набраться смелости, чтобы сесть за большой грузовик и прокатиться по невероятно сложным трассам.

Конечно же, все любят такие уникальные симуляторы, где можно испытать все свои навыки профессионального водителя. Здесь вы сразу же сможете приступить к выполнению своих основных задач. Вас ждет довольно интересная физика, правильное управление автомобилем. Это все поможет реализовать свои возможности, и в конечном итоге стать профессиональным водителем.

Особенности своего грузовика можно в любое время улучшить, так что вам предстоит хорошенько подумать, что же делать в определенный момент времени. Проверьте свои навыки, станьте первым среди многих водителей и все это будет происходить в режиме реального времени.

Очень много игроков попытаются сразиться с вами за лидерство, причем сделать это намного быстрее. Звук в проекте вас точно удивит, так как все выглядит реалистично и кажется, что возле вас находится настоящий грузовик. Игра выполнена в отличном качестве, а значит она вам должна понравится, и вы сможете часами кататься на классных автомобилях.

Скачать Truck Simulator 4x4 Offroad на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.25 Mb) Truck Simulator 4x4 Offroad 1.10 Скачано: 167 69.25 Mb 26-03-2018, 23:24
Комментарии к Truck Simulator 4x4 Offroad:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*